Воскресная школа в Куртамыше готовится к встрече гостей

У воспитанников школы впереди областной фестиваль

Прихожане храма святых апостолов Петра и Павла готовятся к встрече самого светлого праздника в году – Светлого Христова Воскресения.
Несколько дней в храме проводилась генеральная уборка помещений. Здесь всё сияет чистотой!
Провели субботник у себя на территории школы и преподаватели, родители, учащиеся воскресной школы при храме святых апостолов Петра и Павла в Куртамыше. Они собрали прошлогоднюю сухую траву, весь мусор вокруг школы. Мужчины починили забор, вырубили старые кусты. Администрация города предоставила транспорт. На субботнике все работали с удовольствием и хорошим настроением. Л. Ю. Незаметдинова, руководитель воскресной школы, поделилась, что к празднику в школе будет оформлена выставка поделок детей. А в Пасху воспитанники покажут сказку «Цветик - семицветик», отец Александр, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла, наградит ребят, кто участвовал в православных олимпиадах.
Любовь Юрьевна рассказала, что на базе воскресной школы 16 мая пройдёт областной фестиваль, посвящённый 800-летию Александра Невского. Воскресная школа при храме святых апостолов Петра и Павла в Куртамыше будет принимать делегации воскресных школ со всей области.
- Нам предстоит большая подготовка, нужно всех встретить, разместить, накормить, но с Божьей помощью мы справимся, - добавила руководитель воскресной школы. 

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Губернаторская Куртамышская кадетская школа отмечена Почетной грамотой облдумы

В Камаганской школе открыли мемориальную доску памяти земляка Е.В. Лукьянова

Все новости рубрики Общество