До 28 мая можно стать участником предварительного голосования

Как подать заявление и сделать свой выбор?

На сайте pg.er.ru до 28 мая можно подать заявление для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия».
Предварительное голосование, организованное партией «Единая Россия» по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, состоится с 24 по 30 мая. 
Что делать, если телефон кнопочный и нужна помощь?
Помочь могут добровольцы партии «Единая Россия». Позвонив на номер 88002010895, можно оставить заявку на помощь. С вами свяжутся и помогут пройти регистрационные процедуры. Волонтёры также работают во многих учреждениях, в том числе в библиотеках, МФЦ, в торговых сетях.
Для «Единой России» очень важно слышать мнение людей по самым разным вопросам, в том числе по реальным кандидатам, которых партия выдвинет на выборы по результатам предварительного голосования. 
- Кто будет нашими кандидатами – решают люди! – отметил заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель регионального исполкома Родион Вяткин.
Следует отметить, что ключом к голосованию является аккаунт гражданина на сайте «Госуслуги». Он поможет и во многих других жизненных ситуациях, поэтому иметь его в своём смартфоне сегодня весьма полезно. Помочь с установкой помогут волонтёры или сотрудники МФЦ. 
Наш корр.

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Губернаторская Куртамышская кадетская школа отмечена Почетной грамотой облдумы

В Камаганской школе открыли мемориальную доску памяти земляка Е.В. Лукьянова

Все новости рубрики Общество