Четверть века трутится на благо Родины

У сельских тружеников сейчас ответственная пора

День России – это праздник всех жителей нашей необъятной Родины, больших и малых городов, сёл и деревень.
Это праздник представителей всех профессий, кто своим трудом вносит вклад в экономику и процветание предприятия, малой родины и страны в целом.
В полях сельхозпредприятий района трудятся механизаторы, у них сейчас горячая пора. В их числе и Юрий Александрович Репич из агрокомплекса «Знамя». На его плечах сейчас лежит забота о маленьких, прорастающих вопреки нехарактерной для этого времени в наших краях жары, всходах. 
Юрий Александрович обрабатывает поля от вредителей, болезней и сорняков. На его счету уже более 4594 га. Впереди ещё много работы, но многолетний опыт позволяет ему ежегодно добиваться высоких производственных показателей.
Кстати, в марте исполнилось 25 лет, как он работает в этом хозяйстве, а начал трудиться здесь сразу же после школьной скамьи. Юрий пошёл по стопам своего отца, тоже механизатора.
А вообще на предприятии Юрия Александровича ценят не только за результативный труд, высокую работоспособность, ответственность. Для коллег – он надёжный товарищ, который может помочь и словом, и делом.
Юрий Александрович гордится тем, что родился и вырос в деревне Сычёво, из которой ему никогда и никуда не хотелось уезжать. И пока здесь живут и работают такие люди, как Юрий Александрович Репич, будут жить и маленькие деревни.

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Губернаторская Куртамышская кадетская школа отмечена Почетной грамотой облдумы

В Камаганской школе открыли мемориальную доску памяти земляка Е.В. Лукьянова

Все новости рубрики Общество