Александр Ильтяков встретился с журналистами Курганской области

Депутат Госдумы ответил на заданные ему вопросы

На этот и многие другие вопросы постарался ответить 8 мая на встрече с представителями средств массовой информации Курганской области депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ А. В. Ильтяков.
Поводом для общения стал итог поездок по районам и встреч с населением в рамках партийной школы. Как известно, Александр Владимирович не так давно возглавил региональное отделение партии «Единая Россия» и активно включился в работу.
Депутат пояснил, что является членом Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, принимает участие в законотворчестве и является автором ряда законопроектов.
- В последнее время были нередки попытки сфальсифицировать историческую правду. Переписать историю Великой Отечественной войны. Такие публикации, где порочат подвиги советских солдат, – преступление! Поэтому поправка о защите исторической правды является сегодня очень важной, – рассказал он об одном из законопроектов.
Александр Владимирович обсудил с журналистами и другие вопросы, которые волнуют жителей Курганской области: развитие промышленности, сельского хозяйства, качество образования, патриотическое воспитание молодёжи. 
- Я знаю о проблемах зауральцев не понаслышке, потому что постоянно общаюсь с избирателями, бываю в районах, рассматриваю обращения, помогаю в их разрешении. Сделано многое – предстоит ещё больше, - заверил А. В. Ильтяков.

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Губернаторская Куртамышская кадетская школа отмечена Почетной грамотой облдумы

В Камаганской школе открыли мемориальную доску памяти земляка Е.В. Лукьянова

Все новости рубрики Общество