Спорт, здоровье, ГТО!

Этап фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, посвященный 81-й годовщине Великой Победы

7 мая прошел очередной этап фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, посвященный 81-й годовщине Великой Победы. На старт вышли представители двух сфер — здравоохранения и образования: команды Межрайонной больницы № 6 и Куртамышского детского сада № 9.

Программа соревнований включала в себя эстафету ГТО, где участникам пришлось проявить быстроту, ловкость и сплоченность. Энергия и азарт участников доказали, что куртамышские медики и педагоги готовы к труду и обороне на все сто процентов!

Церемония награждения стала приятным завершением праздника: команды получили грамоты за активное участие и сладкие подарки для отличного настроения.

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Все новости рубрики Спорт