В редакции подвели итоги конкурса "Мамино увлечение"

27 ноября в России отмечают День матери

Все участницы нашего конкурса интересные творческие мамы, о которых с нежностью и трепетом рассказали их любимые дети. Вера Легаева печёт разные вкусняшки, Юлия Мещерякова увлекается вязанием, Тамара Хлызова любит петь, Татьяна Грачёва занимается спортом, Ольга Обласова - рукодельница, Тамара Волкова - опытный грибник, Александра Богданова вышивает крестиком. Все фотографии мам, участниц конкурса, войдут в видеоролик, который будет представлен на праздничном концерте в Центре культуры 27 ноября. А Наталья Леонова получила в подарок подписку на районку на 3 месяца. / Фото Елены Шушариной.

 

Безусловно, все мамы разные, но всё же многим из нас кажется роднее и ближе образ спокойной домашней мамочки. Именно такая мама вместе с младшими детьми и супругом побывала у нас в редакции накануне праздника.
И повод для встречи был тоже праздничный: Наталья Алексеевна Леонова стала победительницей конкурса «Мамино увлечение», объявленного журналистами в соцсетях.
- Моя мама красивая, добрая, весёлая и замечательная! Она домохозяйка. Мамочка любит находиться в самой «главной», как она говорит, комнате нашего дома - на кухне! Мама часто балует нас каким-нибудь новым, необычным, оригинальным блюдом. И, конечно, ей это удаётся, ведь она всё делает с душой и с большим желанием, потому что очень нас любит. Но самое любимое её увлечение - это плетение из бисера и вязание, - написала про свою маму дочка Лерочка.
В семье Леоновых подрастают три очаровательных дочки: семиклассница Алина, четвероклассница Валерия и двухлетняя малышка Сонечка.
- Это ещё малая часть работ супруги, что мы принесли к вам в редакцию - процентов десять. Дома у нас и цветы, и деревья, и украшения из бисера. А ещё мягкие игрушки и вышитые картины, - с гордостью говорит Иван о своей жене.
Ну а мы задаём банальный, но интересующий многих вопрос, где найти время, воспитывая троих детей, чтобы заниматься таким кропотливым увлечением?
- Это мой отдых, когда домашние дела завершены. Я перед сном включаю хороший фильм и начинаю заниматься рукоделием, - с улыбкой отвечает Наталья.

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Все новости рубрики Общество