У сотрудников уголовного розыска профессиональный праздник

Они находятся на работе практически круглосуточно

Сотрудников уголовного розыска трудно собрать всех вместе. Обычно такое бывает только в начале рабочего дня, когда обсуждаются первоочередные дела и ставятся задачи, потом кто-то спешит в прокуратуру, кто-то в суд, а кто-то отправляется на вызов.
Сейчас в отделении служит шесть сотрудников. С 2016 года его возглавляет А. В. Дудин, до этого служивший старшим оперуполномоченным. Много лет отдали службе в уголовном розыске ветераны В. А. Маковецких, В. И. Анциферов, В. В. Карповских, Д. С. Иванов.
Сотрудники уголовного розыска занимаются раскрытием всех видов преступлений: имущественных, против личности, тяжких и особо тяжких. На протяжении 9 месяцев отделение уголовного розыска МО МВД России «Куртамышский» занимает третье место по области по раскрытию преступлений. Тяжкие преступления раскрыты все. Работы у оперативных сотрудников немало, одновременно приходится заниматься сразу несколькими делами, не забывая про дежурства и отчёты. 
- Настоящий оперативник должен обладать высокой работоспособностью, иметь выдержку, хорошую интуицию и не забывать про чувство юмора, - говорит Андрей Владимирович. - Хочу поздравить всех сотрудников и ветеранов службы с праздником! Здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в работе!

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Губернаторская Куртамышская кадетская школа отмечена Почетной грамотой облдумы

В Камаганской школе открыли мемориальную доску памяти земляка Е.В. Лукьянова

Все новости рубрики Общество