Будем выбирать депутатов

Называем тех, кто баллотируется в районную Думу

В единый день голосования 13 сентября состоятся выборы депутатов Курганской областной Думы седьмого созыва и Куртамышской районной Думы шестого созыва. 
Важно, что голосование будет проводиться три дня – 11,12 и 13 сентября.
На выборах в районную Думу зарегистрировано 33 кандидата: от КПРФ – 13 кандидатов, ЕДИНОЙ РОССИИ – 15, ЛДПР – 4 и Справедливой России – 1. В день выборов в бюллетене для голосования избиратели должны будут выбрать трёх человек по своему округу. Назовём кандидатов в депутаты в районную Думу.

Избирательный округ №1 (участки №281 -детсад №5, №282 – средняя школа №2, №283-педколледж)
- БОЯРИНЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
- ГЛУХОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
- КОЧНЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
- КУЛИКОВСКИХ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
- МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
- ПОНОМАРЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
- СЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ ЕГОРОВНА

Избирательный округ №2 (участки №284 - лесничество, №285 – Администрация города, №286 - сельхозтехникум, №287- КЦ «Юность»)
- АЛЕКСИНА ВЕРА ЛЕОНИДОВНА
- БУБНОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
- ВЕТРОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
- КУЧИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
- МАЛКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
- СОЛОВЬЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Избирательный округ №3 (участки №288 -ветстанция, №289 -автошкола, №301 - Камыши, № 315 - Песьяное, №316 - Ключики, №317 - Лебяжье, №318 – Пушкино)
- АРХИПОВА АЛЁНА ВАДИМОВНА
- ГОРБУНОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
- ЛЫХОЙДА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
- МАРТЕМЬЯНОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
- МИНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
- ТРЕТЬЯКОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
- ХОМАЗИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА

Избирательный округ №4 (участки №308 - Нижнее, №309 –Коновалова, №310 – Малетино, №311 –Перевалово, №293 –Долговка, №294 - Верхнее, №295 – Жуково, №306 - Косулино, №307 - Маслово, №314 - Пепелино, №296 – Закомалдино)
- ДУБРОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
- ДЮРЯГИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
- КОКОРЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
- МИКУШИН НИКОЛАЙ АКИМОВИЧ
- ТЮЛЮБАЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
- ЧАДАЕВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
- ЧАДАЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Избирательный округ №5 (участки №302 - Костылёво, №303 - Вехти, №304 - Клоктухино, №305 - Черноборье, №290 – Белоногово, №291 - Берёзово, №292 - Н. Калиновка, №297 - Закоулово, №298 - Камаган, №299 - Чесноковка, №300 – Каминское, №312 - Обанино, №313 - Ярки, №319 - Советское, №320 - Добровольное, №321 - Угловое)
- БЕЛОСЛУДЦЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
- ЗАИКИНА ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА
- КОКОРЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
- КУДРЯШОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
- ХИЖНЯК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
- ЯРОСЛАВЦЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
По данным территориальной избирательной комиссии подготовила Татьяна Большакова.

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Как стать волонтёром в Куртамыше

Все новости рубрики Общество