Куда пойти с идеей?

ДДЮ приглашает детей и их родителей

Если ты молод и талантлив, если у тебя куча идей и ты готов создавать и делать что-то новое, то раскрыть себя в творчестве вам помогут кружки, клубы, объединения Дома детства и юношества.

Мастерская «Сувенир» приглашает всех любителей рукоделия. Здесь вы научитесь выжигать по шёлку, шить сувенирные игрушки, создавать кукол. 
Кружок «Умелые ручки» ждёт детей 5 – 6 лет, где они будут работать с бумагой и бросовым материалом, ведь каждое занятие – это создание чудесной поделки.
Кружок «Сувенирная кукла» ждёт любителей создавать модели разнообразных авторских кукол своими руками. 
Желающих выступать на сцене, быть организатором интересных и творческих дел, конкурсных и игровых программ приглашает клуб «Романтики», занятия в котором являются первой ступенькой к активной, творческой, организаторской деятельности ребят в дальнейшем.
Помочь молодёжи раскрыть свои способности можно в «Школе юного вожатого». Здесь всех желающих научат вожатскому мастерству. 
В кружке «Речевичок» в игровой форме работают над улучшением качества речи детей 5-6 лет, совершенствуют фонематический слух, развивают речевое дыхание, общую и мелкую моторику.
Создать комфорт, уют, искусно подобрав и бусинку, и цвет вас научат в кружке «Волшебная бусинка».
Связанные своими руками вещи никогда не выходят из моды, а как их сделать, вас научат в кружке «Вязаные фантазии».  
Фотостудия «Объектив» объявляет набор детей от 10 до 17 лет. В программу входит: обучение основам построения композиции, жанрам фотографии, изучение различных техник и многое другое. Вас ждёт творческая атмосфера, знакомство с интересными людьми, мастер-классы, участие в различных проектах и конкурсах.
Кружок «Флора и фауна» приглашает любителей братьев наших меньших. Вас увлечёт проектная и исследовательская деятельность в живом уголке. Экологическое движение организовано в клубе «Зелёный дозор».
Секция «Самбо» приглашает молодых людей от 18 до 30 лет приобрести навыки самообороны и самозащиты.
Если вам нравится путешествовать, вы любите походы и ночи у костра, то вам в клуб «Туризм». 
Самых маленьких ждёт изостудия «Росток» и кружок «Цветные истории», где научат рисовать, делать интересные поделки, разовьют фантазию.
Кукольный театр раскрывает творческие способности, развивает речь и словарный запас, учит выступать на публике. 
Клуб «Шахматная планета» приглашает юных любителей шахмат постигать таинства игры и становиться чемпионами.
Клуб «Фитнес-аэробика» развивает физические качества средствами оздоровительной аэробики и формирует навыки здорового образа жизни.
Любителей музыки приглашает кружок «Гитара».
Каждое последнее воскресенье месяца для ребят и их родителей гостеприимно распахнёт двери семейная гостиная «Неразлучные друзья - взрослые и дети».
Мы ищем добрые сердца и золотые руки. Приходите и раскройте себя в творчестве!
Л. Иванова, методист по досуговой деятельности Дома детства и юношества.

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Жизненная история о силе духа

Куртамышская команда КВН "SOSмыслом" выиграла кубок Зауралья

В Куртамыше состоялся патриотический концерт "Громкие уроки"

Все новости рубрики Культура