Идей у цветоводов много

Подведены итоги районной выставки цветов

Каждый год примерно в это время в нашем районе проходит выставка цветов и цветочных композиций. Организатором её является Куртамышский РДК.
И год от года количество представленных на выставку работ не уменьшается, и даже растёт, а её участники не перестают удивлять нас своим талантом, изобретательностью, вкусом и стремлением к прекрасному.
Выставка работала всего пять дней, потому что живые цветы не могут стоять долго. Поэтому все, кто успел её посетить, смогли насладиться прекрасным зрелищем, вдохнуть чудесные ароматы и попрощаться с уходящим летом – ярким, солнечным и таким неповторимым, как цветы.
На «Цветочный бал» пришли коллективы ПНИ, СУВУ, Пушкинского, Белоноговского, Калиновского, Советского, Черноборского сельских домов культуры, детских садов и школ города. Было представлено более ста работ. Из такого количества жюри непросто было выбрать самые лучшие.
Лауреатами конкурса в номинации «Очей очарование» признан коллектив детского сада №4, в номинации «Красота в гармонии» - Пушкинский сельский дом культуры. Работы остальных участников отмечены дипломами лауреатов I, II, III степени.

 

Добавлять в RSS для Яндекс.Новости: 

Комментарии

Жизненная история о силе духа

Куртамышская команда КВН "SOSмыслом" выиграла кубок Зауралья

В Куртамыше состоялся патриотический концерт "Громкие уроки"

Все новости рубрики Культура